您好,欢迎来到100招商网! 请登录    [QQ账号登录]  [免费注册]

100招商网,专业化企业招商推广平台
  • 招商
  • 供应
  • 产品
  • 企业
首页>产品>安全、防护>安防设备 <上一个下一个>

管理型1光4电工业光纤收发器支持隔离

价    格

更新时间

陈经理
13590447858 | 0755-29185271
  • 联系人| 陈经理
  • 联系电话| 0755-29185271
  • 联系手机| 13590447858
  • 主营产品| 工业级光纤收发器,工业以太网?#25442;换?电信级光纤收发器,电信级?#25442;换?多业务视频光端机
  • 单位地址| 深圳市光明新区公明镇上村下辇民生路121号洪丽大厦702
查看全部分类
本页信息为深圳市邦联通信技术有限公司为您提供的“管理型1光4电工业光纤收发器支持隔离”产品信息,如您想了解更多关于“管理型1光4电工业光纤收发器支持隔离”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
安防设备
深圳市邦联通信技术有限公司提供管理型1光4电工业光纤收发器支持隔离。产品概述
  本系列产品是工业级4口1000base-t到1000base-x的光纤转换,主要用于光纤网络远距离(20/40/60/80/100公里)传输。此款产品提供1路千兆光口;4路千兆以太网电口,并共享千兆带宽,每一路带宽可通过console口进行设置(以太网接口为?#25442;?#21475;,可支持vlan划分),即逻辑隔离;1个console口。具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
  产品图片
 
  功能特性
  ---61656;工业以太网系列,专为严酷苛刻的工业环境而设计
  ---61656;设备提供4路千兆以太网电口,并共享千兆带宽,每一路带宽可通过console口进行设置(以太网接口为?#25442;?#21475;,可支持vlan划分);1个console口;1路千兆光口;
  ---61656;电接口(rj45接口)支持10/100/1000m自适应、全/半双工方式、mdi/mdi-x?#36828;?#20390;测
  ---61656;光接口支持多模双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤传输模式,sc/st/fc接口可选
  ---61656;支持vlan超长数据包的传输,可以与支持ieee802.1q协议的?#25442;换?#20135;品匹配使用,支持---为10240字节的以太包;
  ---61656;支持宽范围交直流输入
  ---61656;支持内部隔离,冗余双电源输入
  ---61656;电源支持过载保护、防反接保护
  ---61656;符合工业四级电磁兼容性要求
  ---61656;超强防雷功能:防雷击,可抗感应高压,防浪涌等
  ---61656;无风扇高效散热,降低修复时间
  ---61656;ip40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验
  ---61656;导轨或壁挂式安装
  ---61656;宽温型:工作温度-40℃~ +85℃
  ---61656;所有型号皆通过100%烤机测试,保修期:5年
  技术?#38382;?br>  ---61557;光纤部分
  多模光纤:
  50/125um 或 62.5/125um,
  传输距离: 2km 多模光纤,衰减(3dbm/km )
  波长: 850nm
  发射功率: -12dbm (min) ~ -9dbm (max)
  接收灵敏度: -28dbm (min)
  链路预算: 16dbm
  单模光纤:
  8/125um 或 9/125um,
  传输距离: 20km 单模光纤,衰减(0.35dbm/km ) (?#23548;?#22914;需更大距离需定制)
  波长: 1310nm(超长距离传输时选用1550nm波长)
  发射功率: -9dbm (min) ~-5dbm (max)
  接收灵敏度: -27dbm (min)
  链路预算: 18dbm
  ---61557;以太网接口
  协 议: 符合ieee 802.3,ieee 802.1q(vlan)
  速 率: 10/100/1000m自适应,全/半双工完全自适应
  mac地址表: 可以学习4096个mac地址
  物理接口: rj45座, 支持auto-mdix(交叉/直通线自适应)
  ---61557;环?#25345;?#26631;
  工作温度: 40℃—+85℃(工业级)
  储存温度: -40℃—+85℃
  工作湿度: 0%—95%(无凝结)
  mtbf: >100,000小时
 
 
  产品规格
  产品名称 工业轨式1路千兆光口转4路千兆以太网电口(逻辑隔离)
  产品功能描述 1路千兆光口转4*10/100/1000m以太网电口,并共享千兆带宽,每一路带宽可通过console口进行设置(以太网接口为?#25442;?#21475;,可支持vlan划分),即逻辑隔离;桌面式,内置电源)
  业务端口描述 1个1*9千兆光口,4个千兆以太网电口,1个console口
  电源 冗余双电源输入dc9-48v ,功耗<5w
  过载保护:支持?#29615;?#25509;保护:支持;冗余保护:支持
  接入端子:4芯5.08mm间距插入式端子
  机械与
  产品尺寸 外壳:ip40防护等级,铝合金材质
  尺寸:133mm(长) x 120mm(宽) x 40.0mm(高)
  装方式:导轨安装、壁挂式安装
  重量 0.7kg/台
     联系我们时请一定说明是在100招商网上看到的此信息,谢谢!
     联系电话:13590447858,0755-29185271,欢迎您的来电咨询!
     本文链接:http://www.jajsp.club/p130098081/
     关键词: 工业级光纤收发器 - 工业以太网?#25442;换?/a> - 电信级光纤收发器 - 电信级?#25442;换?/a> - 多业务视频光端机

?#26412;?/a> 上海 天津 重庆 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 四川 贵州 云南 西藏 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆 香港

qq地下城勇士外挂下载